Внимание!!! ЕГЭ и мошенники.

Автор: Сергей Сергеевич Опубликовано: Ноябрь 18, 2012 Рубрика: Новости |

В Интернете появилось множество сомнительных предложений купить «задания и ответы ЕГЭ».
В связи с этим Рос.обрнадзор предостерегает выпускников и их родителей от обращений к подобным услугам, чтобы не стать жертвой спекуляций в предэкзаменационной нервной обстановке.
Подобные предложения не имеют отношения к официальным информационным ресурсам единого госэкзамена. Современные технологии проведения ЕГЭ исключают возможность заранее получить ответы на экзаменационные задания. На всех этапах подготовки и проведения ЕГЭ жёстко соблюдаются условия информационной безопасности. Каждый комплект участника ЕГЭ, состоящий из бланков ответов и контрольного измерительного материала, — индивидуален! Специальные доставочные пакеты с экзаменационными материалами привозят в пункты проведения ЕГЭ лишь в день экзамена.
Любые предлагаемые в Интернете «ответы к заданиям ЕГЭ» — профанация и попытка мошенников заработать деньги за счёт наивности и доверчивости выпускников, абитуриентов и их родителей.
Столкнувшись с подобного рода предложениями, сообщите об этом по адресу: webmaster@ege.edu.ru или press@obrnadzor.gov.ru.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все права защищены © 2024 profege.ru. ЕГЭ от 80 и выше